信箱 信箱

查询码
标题
每页显示记录数:
页:
(1-20)/1,381。
序号 标题 时间 办理情况
1 请问下个体户、自由职业者能缴纳公积金吗? 2020-02-21 处理完成
2 我想买口罩 2020-02-20 处理完成
3 什么时候开通乡镇班车 2020-02-19 处理完成
4 关于自贡银行疫情期间强制员工年假的投诉 2020-02-17 处理完成
5 2020年普通话考试时间 2020-02-16 处理完成
6 关于疫情环境取消非毕业班网课的建议 2020-02-14 处理完成
7 公积金异地使用 2020-02-13 处理完成
8 村妇女主任开育婴店 2020-02-12 处理完成
9 省内外市返回自贡上班员工居家隔离事宜 2020-02-12 处理完成
10 我买了口罩被骗了 至今5天未退款 2020-02-11 处理完成
11 疫情期间医务人员口罩配备不齐全 2020-02-11 处理完成
12 请战书 2020-02-10 处理完成
13 公交路线恢复 2020-02-08 处理完成
14 关于居家隔离的生活问题 2020-02-02 处理完成
15 关于应对肺炎感染而采取措施禁止乡村集市开展 2020-01-30 处理完成
16 在病毒扩散严重的情况下商场应当关门 2020-01-29 处理完成
17 高速是否封路 2020-01-29 处理完成
18 民生口罩 2020-01-27 处理完成
19 关于荣县防控新型冠形病毒七暂停三禁止意见 2020-01-25 处理完成
20 荣县口罩涨价 2020-01-25 处理完成
每页显示记录数:
页:
(1-20)/1,381。
意见信箱统计
名次 单位名称 条数
1富顺县县长信箱74
2自贡市教育和体育局70
3市人力资源社会保障局39
4沿滩区区长信箱25
5贡井区长信箱18
6荣县县长信箱17
7市公安局15
8市环保局13
9大安区区长信息箱4
10高新区管委会主任信箱3
11自流井区长信箱3